Дата: 4 августа 2014 в 15:59, Обновлено 15 августа в 16:47

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Линейка, посвящённая началу  2019/2020 учебного года, состоится 2 сентября в 09.30

Безопасность. Простые правила поведения.

А ваши дети дома...

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители, 30 мая в 10.00 в школе прозвучит последний звонок. Родителей выпускников и всех желающих приглашаем на торжественую линейку, посвященную окончанию учебного года.

С целью вовлечения широких слоев населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений с 15 по 26 апреля на территории Зельвенского района пройдет профилактическая акция "Дом без насилия!"

Уважаемые родители! С целью контроля за организованным отдыхом детей в зимний период проходит акция "Ребенок на льду"  с 3 декабря 2018 по 1 марта 2019 года. Будьте бдительными и осторожными,во избежание непредвиденных ситуаций  не оставляйте своих детей без присмотра вблизи водоемов, расположенных в вашей местности .

Уважаемые родители! С 26 декабря 2018 по 4 января 2019 года  в учреждении будет организована работа пришкольного оздоровительного лагеря. Желающих просим присоединиться к нам.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! С 1 декабря 2018 года увеличилась плата за питание детей, посещающих детский сад: ясли (дети 2-3 лет) - 2 рубля 27 копеек, сад (дети 3-6 лет) - 2 рубля 87 копеек.

Внимание родители! С 12 ноября открылся плавательный

сезон в нашем бассейне. Бассейн могут посещать дети от 3 до 10 лет. Стоимость одного посещения  - 1 рубль 95 копеек. Желающих просим присоединиться.

Внимание родителям! Опасные объекты на территорииЗельвенского района!!!
Каталог. Школа 2018. Деловой стиль одежды

Замацаванне мікрараёнаў да ўстаноў агульнай сярэдняй адукацыі
Перечень школьных принадлежностей для первого класса

Порядок определения детей в дошкольное учреждение

О пожарной безопасности

О размере и порядке взимания платы за питание детей, получающих дошкольное образование

Разъяснение порядка назначения семейного капитала и расположения его средствами

Памятки для родителей "Безопасность ваших детей"

Как не заболеть в садике?