Новости

11 октября учащиеся нашей школы приняли участие в митинге, посвящённом акции "Во славу общей Победы", в рамках которой был произведён забор земли с воинских захоронений, расположенных на территории Зельвенского сельского совета.

09.10.2019 у рамках месячніка па прафілактыцы суіцыдальных паводзін «Твой выбар – тваё жыццё» адбылася сустрэча вучняў установы з псіхолагам ДУА “Зэльвенскі раённы сацыяльна-педагагічны цэнтр” Радзюк А.М.

У кожным класе прайшлі тэматычныя класныя гадзіны "Матуліны вочы"

У рамках акцыі "Залаты ўзрост" вучні школы наведалі былую настаўніцу пачатковых класаў Попка Марыю Іванаўну і павіншавалі яе з надыходзячым святам Днём настаўніка.

28 верасня ва ўстанове прайшла інтэлектуальная гульня "Беларусь - мая краіна", якая садзейнічала развіццю пазнавальных інтарэсаў у малодшых школьнікаў, выхаванню нацыянальнай самасвядомасці, патрыятызму і любові да Радзімы.

27.09. в старшей группе прошёл спортивный праздник "Крепкие, смелые - ловкие, умелые"

25.09 2019 г. в рамках Всемирного дня лёгких в учреждении состоялась встреча учащихся с помощником врача - гигиениста Зельвенского районного центра гигиены и эпидемиологии Кислой Анастасией Васильевной.

С 4 по 30 октября 2019 года в Республике Беларусь пройдет
перепись населения.
Принять участие в переписи можно одним из способов:
самостоятельно заполнить переписные листы на себя и членов своего домохозяйства в сети Интернет – с 4 по 18 октября по адресам:www.перепись.бел, www.census.by. Сайт Интернет-переписи будет активен с 00 часов 00 минут 4-го октября 2019 г.,
на стационарном участке – с 4 по 30 октября,
на дому – с 21 по 30 октября.

В рамках подготовки мероприятий, посвящённых 75-й годовщине Великой Победы, 21 сентября в учреждении прошёл единый урок памяти, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С 17 по 21 сентября в учреждении прошли мероприятия, приуроченные к 75-летию образования Гродненской области.

14.09.2019 года в учреждении прошёл День здоровья

В рамках Недели спорта и здоровья в учреждении проводятся спортивные и оздоровительные мероприятия. Проведена интерактивная беседа "Беларусь спортивная", игра-викторина "Олимпийский эрудит", день бегуна, спортландия "Спорт любить-здоровым быть", подвижные игры. Учащиеся посетили школьный историко-этнографический музей "Спадчына" и познакомились с экспозицией "Спортсмены Зельвенщины"

9 сентября в Бородичском детском саду-начальной школе в рамках акции "В центре внимания - дети!" прошла операция "Эвакуация", в рамках которой был практически отработан план эвакуации.